首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
219-83-227-MTI5c48Ljg=c48c4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTI3LjTc48jjqEc48c4=
| 南向 | 4层/共17层
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
223-82-223-MTI5Ljgc48=c4c48
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTQc48wLjc4DjjqEc48=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
221-73-219-Mc4c48TI1Ljc48g=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTQ3Lcc448c48jDjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2017年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
220-80-227-MTI1Lc48c4jc48g=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-220-Mc4Tc48E2LjDjjqEc48=
| 南向 | 25层/共33层 | 2017年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-73-222-Mc4TI1c48c48
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-233-MTMc48c42LjDjjqE=c48
| 南向 | 1层/共26层 | 2017年
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
219-78-225-MTI0c4c48c48
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-ODUuMOOOoc4Qc48c48==
| 南向 | 24层/共28层 | 2017年
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
216-76-223-Mc48c4Tc48Iz
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-ODguMOc48OOoc4c48Q==
| 南向 | 26层/共32层 | 2017年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
218-75-220-MTEcc484c485
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTMwLjDjjqcc4c4848E=
| 南向 | 11层/共30层 | 2017年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
219-75-222-MTEc44c48c48Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTc4Qc48c480LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2017年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
219-83-224-MTE2c48Lc48jg=c4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-232-Oc4c48TguMOOOoQ=c48=
| 南向 | 13层/共16层 | 2017年
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
216-74-225-Mcc448TE1c48Ljg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Mc48Tc48M2LjDjjqE=c4
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
223-74-226-MTc4E0Ljg=c48c48
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTM2LjDjc48c48jqc4E=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
219-75-223-MTEc4ycc4848
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-ODguc4c48c48MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2013年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
216-79-226-Mc48TA5c4Lc48jg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-OTcuMOc48OOoc4Qc48==
| 南向 | 5层/共16层 | 2013年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
223-75-227-MTAc44Ljg=cc4848
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-Oc48TYuMc4OOc48OoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2013年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
219-76-218-MTc48A1c4c48Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-MTc48c48Ec43LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
218-75-220-MTAcc484c481Ljg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-Mcc4848TI5LjDjjqc4E=
| 南北 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
219-81-223-MTA0c48c48Ljc4g=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-229-Mc4TEc481LjDjc48jqE=
| 南北 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
221-74-221-OTc4kc48uOAc48==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-ODc48kuMc48Oc4OOoQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
217-78-221-OTc48c48kc4uOA==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MTc48A3LjDc48jjqE=c4
| 南向 | 31层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页