首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
218-79-220-MTk444433444
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTI3LjDj443jqE=44443
| 南向 | 1层/共12层
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-74-216-M44344443TYy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-MTExLjD44434443jjqE=
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
219-79-224-MTI044344443
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-O44DUuMOOOo443Q==443
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
218-79-224-MTI443z44443
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-ODguM443OO443O44oQ==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
218-73-216-M44344Tg4435
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-M443443TM3L44jDjjqE=
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
219-74-224-MT44g4443443
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT44QwLj443Dj443jqE=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
219-75-224-MjE442443443
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-224-MTYyLjDjj443qE=44443
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-78-220-MT443443g44w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTM4L44344434jDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
217-74-219-MT44443443Uw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-217-MT443E2443LjDj44jqE=
| 南向 | 12层/共30层
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
220-76-218-MTU443144L443jg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTIxL44jDjj444433qE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-75-224-MTE44443y443
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-O443DguMOOO443o44Q==
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-77-219-Mz44443344M4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-82-220-MjY4L443443jD44jjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
222-73-217-M44434TcyLjg443=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-225-MTM544443L443jDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
219-77-222-MTY144444343
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M44TM4434431LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-77-222-MT44344443Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-M443TM2L44jD443jjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
218-83-220-MTY4444331Ljg=44
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT443M4435LjD44jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
218-73-225-M44TE4432L443jg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-OTguMO44434OO443oQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2013年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
219-74-219-MT44443M4443
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-228-M443TE2Lj44Dj443jqE=
| 南向 | 14层/共32层 | 2013年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
220-77-221-MTY1L44434443jg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTM5L443443jf44jjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2013年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
219-73-216-M44344Tcw443
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTQ0LjD44344443jjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2010年
1
2
3
4
下一页