首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
216-76-222-M7bc7bT7bcI1Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-231-MT7bE2Lj7bcDjjqE7bc=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
221-77-220-MTQ4L7bc7bj7bcg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTM4LjDjj7bc7bcqE7b=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
222-75-221-MTI7b57bcLjg7bc=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-M7bcTIxL7b7bcjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
219-82-225-OTku7bcOA=7bc7b=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-OTUuMO7bcO7bcOoQ=7b=
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
217-73-220-M7bT77bcbck4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-227-MTg5Lj7bc7bD7bcjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2016年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
218-80-216-M7bcTQ7bc3L7bjg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTQ7bc7byLjDjjq7bcE=
| 南向 | 29层 | 2016年
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
221-83-223-MTI5Lj7b7bccg=7b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT7bcI1L7bcjD7bjjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
221-77-224-MTI5L7bj77bcbcg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT7bcI2LjDjjq7bE=7bc
| 南向 | 26层/共27层 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
216-75-223-M7b7bcjU7bc5
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-229-MjUzLjDjjqE7b77bcbc=
| 南向 | 20层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
217-75-226-MT77bbcI5Lj7bcg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTI3LjT7bcj7bc7bjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
217-79-216-N7bcz7bck=7b
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-NzguM7bc7bcOOOo7bQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
220-78-218-ODk7bcuO77bbcA==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-OD7bckuMOO7bOoQ7bc==
| 南向 | 8层/共27层 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-75-218-MjU7bc7b7bc1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-80-217-Mj7bcU7bc0L7bjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
216-77-219-N7bc7bcz7bI=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
216-80-219-N7bc7bczcuM7bOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
222-80-221-OTkuOA7bc=77bbc=
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTA7bc3L7bjDj7bcjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
216-79-217-M77bcbcTI57bLjg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M7bT7bcQwLjDjjq7bcE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
217-76-219-MT7b7bc7bcI1
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTM2LjDj7b7bcjqE=7bc
| 南向 | 1层/共26层 | 2017年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
217-74-218-MT77bcb7bcE5
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-229-MTMwLjDj7bj7bc7bcqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2017年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
222-80-221-MTA0Lj7bcg77bbc=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-231-MTE7bc1LjDjj7bqE7bc=
| 南北 | 11层/共30层 | 2017年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
219-79-223-MTA17bc77bcbLjg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-230-MTE37bLjDjjqE7b7bcc=
| 南北 | 11层/共30层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页