首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
218-79-223-MTQ99b5999b9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M99TI4LjD99bjjqE99b=
| 南向 | 13层/共30层
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
222-76-226-MTQ599Ljg9999bb=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-74-230-MT9999bI5LjDjjq99bE=
| 南向 | 13层/共32层
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
223-80-223-MTU4Ljg=99b9999b
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTM499bLjDjjqE=9999b
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
220-77-219-MTA499bL9999bjg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-221-OTYuMO99bOOo9999bQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
216-77-222-M99bT9999bg4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTY29999bbL99jDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
218-73-218-M9999bTA99b5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-OT99b99bcuMO99OOoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
216-76-223-O99b99DY99buOA==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-NzcuMOO99OoQ99b=99b=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
221-76-220-OTku999b9OA99b==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-ODku999b9bMOO99OoQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-74-225-MT99M99b5L99bjg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTI1LjD99b99bjjq99E=
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
222-82-225-MTM5Ljg99b99b99=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTI999b91L99bjDjjqE=
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
221-77-219-MTM599bL99j99bg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTI1LjDjj99qE999b9b=
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
217-79-217-MT99b99bQy99Ljg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTI5LjD99j99bj99bqE=
| 南向 | 25层/共27层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
218-74-227-MT99c99b5Ljg99b=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-224-MTYyLjfj999b9j99bqE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
216-81-224-M99bTQ4Lj99b99g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTM1Lj99D99bjj99bqE=
| 南向 | 5层/共26层 | 2016年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
216-75-221-M9999b99bTQ4Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-225-MTM2LjDjj999b9qE99b=
| 南向 | 5层/共24层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
216-74-216-M99b9999bTM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-MT99I3L99bj99bDjjqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
217-75-218-MT999b999bM5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-MTI499bLjDjj99bqE=99
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
222-76-226-MTM299Ljg9999bb=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-221-M99TI299bLjDjj99bqE=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
217-73-217-M999b9T99bQ5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTM4LjDj99bjqE9999b=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
218-83-224-MTQ99b5Lj99bg=99
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTM499bLjDjjq9999bE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页