首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-74-223-MzcbcbbcbbM4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-85-225-MjY4LcbbjcbbDjjqcbE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-78-220-MjUccbbbbcb1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-83-218-MccbbbbjU0LjDjcbjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
219-77-220-MjU5cbbccbbb
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-79-228-MjUzLjDcbjjccbbbbqE=
| 南向 | 20层 | 2015年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
218-73-221-McbTkcbbcbb4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-224-MTg5cbcbcbbbLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2015年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
217-75-226-MTccbbbg4Lcbbjg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-233-MTcbY2LjDjjqEcbb=cbb
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
218-77-220-MTcccbbbcbb5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-218-MccbbbbTYyLjfjcbjqE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
218-74-224-MjcbEcbbcbb2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-225-MTYyLjcbDcbbjjqE=cbb
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
216-75-219-McbcbbcbbTI1Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-227-MTQ3LcbbjDjcbbjqEcb=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
216-78-225-McbbTIcb5cbbLjg=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-McbbTQ2LjDcbbjcbjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
219-79-219-MTccbbwcbbcb
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTQ0LjDcbbjcbbjcbqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2010年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
221-73-226-McbTE4Ljcbcbbbg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MTcbQ0LjcbbDjjqEcbb=
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
223-80-226-MTQ3Ljg=cbcbbcbb
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTcbbQyLjDjjcbqcbbE=
| 南向 | 29层 | 2010年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
218-79-220-MTIccbbbb5cbLjg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTQwcbbLjDcbbjjqE=cb
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
216-73-222-McbcbbcbbTg4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTQwLjDcbbjjcbqcbbE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2017年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
223-78-220-MTY1cbbLjcbg=cbb
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-McbbTccbbbM5LjfjjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2017年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
220-81-218-MTcbbcyLcbbjcbg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTMccbbbb5LjDjcbjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
221-80-227-MTY1Ljcbcbbcbbg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTM5LcbccbbbbjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
219-81-217-McbbTQ5cbbLjcbg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-233-MTM4cbLjDjjcbbqE=cbb
| 南向 | 19层/共26层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-77-229-MTQ5Lcbjg=cbbcbb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTM4cbLjDjcbbcbbjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
216-74-217-McbbccbbbTQ4Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTM4ccbbbcbbLjDjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
1
2
3
4
下一页