首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
220-73-223-M23TI5L233233jg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-233-MTI223233LjDjjqE=233
| 26层/共27层
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
216-83-225-M233TI5Lj233g=23
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTI1LjDj233jqE=23323
| 22层/共32层 | 南向
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
217-78-225-MT233M235233Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-223-MTI2331233LjDjj23qE=
| 22层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
217-83-219-MT223333M5Ljg=23
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M233T233I1LjDjjq23E=
| 3层/共25层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
219-76-225-MTM523233233Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M23323233TI1LjDjjqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
219-82-221-MTI5223333Ljg23=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MT23IxLjDjj233qE233=
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
223-74-223-MT23U1L233jg=233
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTIxLjD232333jj23qE=
| 21层/共30层 | 南北 | 2015年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
218-73-229-M23TA2331Ljg=233
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-229-MTE323LjDjjqE233=233
| 21层/共30层 | 南北 | 2016年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
218-77-225-MTI232331233Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-225-MTE2LjD23233233jjqE=
| 25层/共33层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
219-78-223-MTM423223333
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-217-M233TE2Lj233Djjq23E=
| 14层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
219-74-224-MT23Uw232333
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-75-233-MT22333E2LjDjjqE=233
| 12层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
218-73-218-O22333TA233=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
219-82-232-MTE1233LjD23jjqE233=
| 10层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
221-83-228-MTA0Lj233g=22333
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
224-87-219-MTE2331LjDjj233qE=23
| 10层/共16层 | 南北 | 2016年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-75-222-MT22332333Yy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-233-M233TExLjDjjq23E=233
| 24层/共28层 | 南北 | 2016年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
220-80-227-OTkuO23323A233==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-MTA233233LjD233jjqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2016年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
218-83-229-MTE2332Ljg=23233
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-OT22333g233uMOOOoQ==
| 13层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
217-82-219-MT223333A5Ljg23=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OT23cu233MOOOoQ233==
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
217-82-227-MT233A4Ljg22333=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-230-OT233YuM23OOOo233Q==
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
218-83-218-OT233k233uOA==23
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-233-O23TUuMOOOoQ233==233
| 16层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
222-79-225-OTkuOA=23233233=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-ODkuMOOO233oQ22333==
| 4层/共22层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页