首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
216-82-220-MbbeTbbeQ4Ljgbb=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTM4LjbbbbeDjjqE=bbe
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-76-220-MTbbbbbebegw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTM4bbLbbejDjjbbeqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
217-79-216-MbbeTbbeg5bb
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTbbeM3LjbbebbDjjqE=
| 南向 | 13层/共24层 | 2016年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-75-217-MTbbebbbbeY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTMbb2LbbejDjbbejqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2016年
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
222-75-218-MTEbbebb0Ljgbbe=
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTbbeMbbe2LbbjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2016年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-76-224-MTI1bbbbebbe
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-MbbTMbbbebe2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2016年
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
216-78-227-MbbeTEbb1Ljgbbe=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MTbbeM2LjDjbbejqbbE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
219-75-217-MTbbeQbb4bbeLjg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-227-MTM2LjDbbbbebbejjqE=
| 南向 | 5层/共24层 | 2013年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-78-216-MbbebbeTYbb1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTbbbbbebeM1LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
222-82-222-MTQ4Ljgbbebbebb=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-MbbbbeTM1LjDjjqE=bbe
| 南向 | 5层/共26层 | 2013年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
216-79-221-MbbeTEbbe5bb
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-MbbTbbeMwLbbejDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
219-74-216-MbbeTbbQ5bbeLjg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-85-231-MTI5bbeLjDjjqbbEbbe=
| 南向 | 13层/共32层 | 2013年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
219-76-218-MTQbbeybbbbeLjg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTI5LjDbbebbejjbbqE=
| 南向 | 25层/共27层 | 2013年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
217-81-220-MTbbebbeA1Ljbbg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTI5bbeLbbejDjjqE=bb
| 南向 | 7层/共32层 | 2013年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
220-81-220-MTM5Lbbebbejbbg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-MTI4LjDbbejjqE=bbbbe
| 南向 | 26层/共32层 | 2013年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
219-79-218-MTQbbe5bbebb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MTbbI4bbeLjDbbejjqE=
| 南向 | 13层/共30层 | 2013年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
217-78-222-MTbbeIbbbeb5Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTIbbebbe3LjTjjqbbE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2013年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
216-74-221-MbbbbebbeTk4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTIbbe3bbeLjDjjbbqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
219-79-217-MTbbeM5bbebb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MTbbbebbbeI3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2013年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
220-80-228-MTM2Lbbebbjg=bbe
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-228-MTI2LjDjjqEbbbbebbe=
| 南向 | 17层/共27层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页