首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-75-223-ODkccuOccbA==ccb
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-ODkuMOOOccboQ=cc=ccb
| 南向 | 8层/共27层
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
219-78-217-MccbTEyccccb
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-ODguMOOOccboccbQ=cc=
| 南向 | 7层/共11层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
218-78-217-MccbTIccbccz
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-220-ODguccbMOOccbOoccQ==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
216-78-220-MccbccbTIcc0
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-ODUccuMOccbccbOOoQ==
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
216-73-218-Ncccbcccbzk=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-225-NzccguMOOccbccbOoQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
216-73-223-NccccbzccbI=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
222-87-224-NzcuMOOcccbcbOoQ==cc
| 南向 | 1层/共11层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
216-83-219-OccccbbDYuOA==cc
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-NccbzccbcuMOccOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
上一页
1
2
3
4