首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-73-216-Md81d8Td81Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTMd812Ljd81Djd8jqE=
| 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
219-75-221-MTYd81d81d81
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTMd8d811LjDd81jjqE=
| 9层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
222-83-223-MTI1Ljgdd8181=d8
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTQ3LjDjd81jd81qEd8=
| 2层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
218-74-218-MTdd818Id811
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MTd81M2Ljd8d81DjjqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2013年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
218-82-222-MTQd815d81Ljgd8=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-231-MTI5LjDjjd81qE=dd818
| 13层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
220-75-216-Od81Tkd8uOd81A==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-MTA3LjDjd81d8jd81qE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2013年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
219-76-216-Md81Tcwd8d81
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTQ0d81Ljd81Djd8jqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2010年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
216-78-218-Md8d811TId85Ljg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-216-Md81TIxd8LjDjjd81qE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2010年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
217-82-218-MTdd8181Q5Ljgd8=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTM4Ljd81DjjqEd81=d8
| 19层/共26层 | 南向 | 2010年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
216-75-221-Md8d81d81TQ5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-Md8TI4LjDdd8181jjqE=
| 13层/共30层 | 南向 | 2010年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
219-79-226-MTcyd81d8Ljd81g=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTMd85LjDdd8181jjqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2010年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
218-83-216-Md81TId815Ljg=d8
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTQwLdd881jDjd81jqE=
| 29层/共33层 | 南向 | 2017年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
220-78-218-MTEd814Ldd881jg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTQ0d8Ljd81Djjd81qE=
| 2层/共27层 | 南向 | 2017年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
219-75-218-MTkd81d84d81
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTI3d81LjDjjqE=d8d81
| 1层/共12层 | 南向 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
222-83-223-MTQ5Ljgdd8181=d8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTM4Ld81d8d81jDjjqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2017年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
223-83-217-MTd81I5Ljg=d81d8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI2Ljd81Djd8jqd81E=
| 26层/共27层 | 南向 | 2017年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
218-81-219-MTIdd81815Ljd8g=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTd8Q2d81Ljd81DjjqE=
| 26层/共27层 | 南向 | 2017年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
216-80-217-Mdd8181TU1Ld8jg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTIxd81d81d8LjDjjqE=
| 21层/共30层 | 南北 | 2015年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-74-223-MTd8gd81d81w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTMd84LjDjjqd81E=d81
| 9层/共28层 | 南向 | 2015年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
217-83-224-MTd81Q3Ljd81g=d8
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTQd81yLd8jDjjd81qE=
| 29层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页