首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
221-82-227-MTQ3Lj839g83839=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTQyLj83Djj839839qE=
| 南向 | 29层
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
222-80-222-MTQyLjg83988339=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTI5L88393jDjj839qE=
| 南向 | 25层/共27层
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
216-81-227-M839TQ4Lj83g839=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT83M4Lj839Djjq839E=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
220-78-223-MTI5L88383939jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M839TI3Lj839T83jjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
217-73-223-M83T839U8394Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTM8394839LjDjjqE=83
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
222-80-219-MTA1839Ljg88339=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTI5LjD83j883939jqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
217-74-218-MT88393839M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-225-MTI3LjDjjq839E=88339
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
217-79-218-MT883939g483
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTQ839w839LjDjj83qE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
221-76-228-MTM583Lj839g=839
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTI1839LjD839jjq83E=
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
217-73-221-M83T838399E5
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTMwL83jDj839jqE839=
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
218-73-219-M83T839M8392Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-MTI2LjD839j88393jqE=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
216-74-223-M88339Tg8395
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTM833Lj839D839jjqE=
| 南向 | 13层/共24层 | 2016年
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
223-77-224-MTE1L83jg839=839
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTM2839839LjD83jjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
221-76-225-MTg483Lj838399g=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTY2LjDj88839339jqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
217-82-223-MT839Y1L839jg83=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTM5Ljfjjq83839839E=
| 南向 | 14层/共14层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-73-227-M83TM8395Ljg839=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTI1LjDj88383939jqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-81-225-MTM8395Lj88393g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT88339I1LjDjjqE839=
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
222-75-220-MTY838391Ljg839=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTM5Lj83839DjjqE=839
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
223-75-219-MTQ883934Ljg=839
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTM1LjDj839jq83839E=
| 南向 | 5层/共26层 | 2016年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
217-73-225-M83T839Q4L839jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-223-MTM2LjDj839j839q83E=
| 南向 | 5层/共24层 | 2016年
上一页
1
2