首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
216-76-219-M46b46b46TM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-MTI3LjDjj4646bqE=46b
| 3层/共28层
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
216-78-218-M4646bbTg464
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M4646bbTQw46LjDjjqE=
| 9层/共28层 | 南向
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
217-83-218-MT446b6bM5Ljg=46
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTI1L46jDjj46bqE46b=
| 5层/共30层 | 南向
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
218-78-221-MTE46b46b465
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTMwLjDjj46bq4646bE=
| 11层/共30层 | 南向
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
217-79-220-MT46b46bk446
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-216-M46bTg5L46bjDjjq46E=
| 14层/共25层 | 南向
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
217-73-223-O46T46bk46buOA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-O4646bDkuMOOO46boQ==
| 4层/共22层 | 南向
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
217-75-228-MT4466bM2Ljg=46b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTI246Lj46bD46bjjqE=
| 17层/共27层 | 南向
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
218-76-219-MTg446b466b5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM463LjDjjqE46b46b=
| 13层/共24层 | 南向
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
222-80-222-MTE0Ljg46b4466b=
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTM46b2L46b46jDjjqE=
| 13层/共24层 | 南向
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
223-82-217-MT46bE1Ljg=4646b
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTM2L46j46bDjjqE=46b
| 2层/共8层 | 南向 | 2013年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
219-78-216-M46bTA04646bLjg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-216-M46b4646bTE1LjDjjqE=
| 2层/共8层 | 南北 | 2013年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
217-77-218-MT446b6b46A5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-223-OT46bcuM46bOOOoQ=46=
| 5层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
220-79-227-MTg4L4646bjg46b=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT46bY2LjDj46jqE=46b
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
221-77-226-MTc5L46j46b46bg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-220-MTY4646bbyLjfjj46qE=
| 22层/共29层 | 南向 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
218-80-218-OTk46b46buO46A==
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-OT46UuMO446b6bOOoQ==
| 16层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
217-76-216-M46bj4646bU1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-82-219-MjU046bLj46bD46jjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
217-78-221-Mj46bU46b465
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-224-MjUzLjDjj46b46bqE=46
| 20层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
216-76-217-M446b6b46TM4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-M46bTE2L46jD46bjjqE=
| 14层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
216-75-216-M46b4646bTY1Ljg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTM5Ljf46jjqE4646bb=
| 14层/共14层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
217-81-222-MT46bM546bLj46g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTI46146bL46bjDjjqE=
| 14层/共14层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页