首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
222-83-218-MTEe954Ljge95=e9
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTee995Q0e95LjDjjqE=
| 2层/共27层
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
217-73-219-Me9Te95e95k4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTI3LjDjjee995qE=e95
| 1层/共12层 | 南向
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-76-227-MTQ5e9Ljg=e9e955
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTM4Le95jDjjqE=e9e95
| 15层/共16层 | 南向
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
217-75-223-ODee995ke95uOA==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-ODe95kuMOOOoe9Qe95==
| 8层/共27层 | 南向
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
221-82-218-MTIe955Lje95ge9=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-Me9TI2LjDjee9595jqE=
| 26层/共27层 | 南向
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
223-82-223-MTI5Ljg=e95e9e95
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MTe95Q2LjDjjqEe95=e9
| 26层/共27层 | 南向
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
220-78-227-MTM5Lee995jge95=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-224-Me9e95TI4e95LjDjjqE=
| 26层/共32层 | 南向
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
216-73-223-Ne9e95zke95=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-Ne9zguMOOOoe95Q=e95=
| 5层/共16层 | 南向
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
216-74-223-Mee995TEe95y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-ODguMOe9OOoQe95e95==
| 7层/共11层 | 南向
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
220-73-222-Me9TU1Le95e95jg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTIxLjDjjqe95e9e95E=
| 21层/共30层 | 南北 | 2015年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-77-219-MTe9e955e9gw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Me95TM4e95LjDje9jqE=
| 9层/共28层 | 南向 | 2015年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
222-76-227-MTQ3e9Ljge95e95=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MTe95QyLjDe9jje95qE=
| 29层 | 南向 | 2015年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
217-77-217-MTe95e95e9QyLjg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MTe9e955e9I5LjDjjqE=
| 25层/共27层 | 南向 | 2015年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
221-78-221-MTQ4Lje95e9e95g=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTM4e9LjDje95e95jqE=
| 17层/共26层 | 南向 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
217-81-226-MTe95I5Lje9e95g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTI3LjTje95jee995qE=
| 4层/共17层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
217-73-216-Me95e9Te95Uw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-228-Me9TE2LjDje95e95jqE=
| 12层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
216-82-217-Mee9595TU4Ljge9=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTM4LjDjje95e9qE=e95
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
219-78-224-OTA=e9e95e95
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-220-MTe95e95E1LjDjjqEe9=
| 10层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
218-79-225-MTAe951e9Le95jg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-MTIe95LjDjje95qEe95=
| 7层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
217-75-222-MTee995e95M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTIe93e95e95LjDjjqE=
| 3层/共28层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页