首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
222-76-216-O1a2DYu1aOA=1a2=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-Nz1a2cuMOOOoQ1a2==1a
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
218-74-217-MT1a21aY1a21
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTM1a21a21a2LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-76-220-M1a211a2aTY1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTM11a2L1ajD1a2jjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
217-77-224-Mj1a21aE21a2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-232-MT1aYyLj1a2DjjqE=1a2
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-77-222-Mz1a21a1a2M4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-81-226-MjY4LjDjj1a1a2qE1a2=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
218-77-228-MTI1a1a21Ljg=1a2
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTQ3L1a21ajDjjqE1a2=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
216-73-217-M11a2a1a2TI1
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTM11aa22L1a2jDjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
219-78-216-M1a2TI11a1a2Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-225-MTE2LjDjjq1a2E11aa2=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
220-73-219-M1aT1a2Q5L1a2jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-80-221-MTI5Lj1a21a1a2DjjqE=
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
219-82-228-MTA41a2Ljg1a=1a2
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-OTY1a2uMOO1a2O1aoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
222-73-228-O1aTkuOA=1a2=1a2
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTA3Lj1a1a2Djjq1a2E=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-76-220-MTc111a2aa2w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTQ0LjDjjqE11a2a1a2=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
219-73-218-M1a1a2TA11a2Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-MTE3Lj1a2DjjqE1a=1a2
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
223-78-216-M1a2TI5Lj1ag=1a2
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTI1a2xLjD1a2jjqE1a=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
218-75-219-NzI11a2a1a2=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-218-Nzc1a2uMOO1a1a2OoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
216-77-218-M1a1a22T1aQ5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M1a1a2TM4L1a2jDjjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
217-78-224-MT1a2Q1a51a2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTI4LjDjjqE1a21a=1a2
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
220-74-225-MT1acyL1a21a2jg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTM5LjDjj1a1a2q1a2E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
222-78-217-MT1a2I5Lj1ag1a2=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M1a2TQwLjDjjq11aa2E=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
218-75-221-MTE1a11a2a22Ljg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-OTguMOOOoQ1a1a2==1a2
| 南向 | 13层/共16层 | 2017年
1
2
3
4
下一页