首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
220-78-222-MTQ5Leee90990jg=
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-218-MTee909Q2LjDjje90qE=
| 南向 | 15层/共18层
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
217-73-221-Me9Te9e900Q1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-MTe9e900Qe91LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
217-79-223-MTa81Q1aa818
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-Maa818Ta81QyLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共32层
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
221-79-217-MTa81M2Ljaa881g=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTQa81zLja8PjjqE=a81
| 南向 | 32层/共33层
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
217-77-220-MTa81a81a8I4
万元
9,014元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTQyLjDja8a81jqEa81=
| 南向 | 17层/共22层
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
217-73-219-Ma8Ta81a81I4
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTI4Ljnja81jqa81a8E=
| 南向 | 2层/共20层 | 2013年
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
219-73-220-Ma8TIa81wa81
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-231-MTAa8xLjDa81jjqEa81=
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
219-77-223-MTIwaa88a811
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTAwLjTa81jja8qEa81=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
221-78-222-MTEzLjaa818a81g=
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-Ma81TIyLjDjjqaa881E=
| 南向 | 20层/共30层 | 2013年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
222-74-224-MTa8A5Ljga81a81=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTIa81wa81LjXjja8qE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
217-74-218-MTaa818a81A4Ljg=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-216-Ma81TIxLjDa81jjqEa8=
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
216-81-217-Oaa8181TkuOAa8==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-OTIuMa81Oa8Oa81OoQ==
| 南向 | 7层/共17层 | 2013年
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
219-74-227-ODa8Yua81OA=a81=
万元
9,435元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-OTIua81MOOOaa818oQ==
| 南向 | 2层/共16层 | 2015年