首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
217-75-220-MT66b6bebeIw
万元
1.20万元/㎡
222-83-216-M6beTAwLjT6bej6bjqE=
| 9层/共17层
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
216-77-224-M6beT6bIw6be
万元
1.19万元/㎡
222-82-221-MTAxLj6beD6be6bjjqE=
| 9层/共20层 | 3室2厅1卫
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
223-81-216-O6beTkuOA==66bbe
万元
1.08万元/㎡
225-85-232-OTIuMOOOoQ6be6b==6be
| 7层/共17层 | 2室2厅1卫 | 南向
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
219-78-217-MT6beQ56b6beLjg=
万元
1.03万元/㎡
227-73-220-M6bTQ6be2LjDjjqE=6be
| 15层/共18层 | 4室2厅2卫 | 南向
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
219-73-224-Ma1TQ1a1fa1f
万元
1.02万元/㎡
221-85-217-MTa1fQyLja1fDjjqa1E=
| 6层/共32层 | 3室2厅2卫 | 南向
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
216-73-219-Ma1aa1f1fTQ1
万元
1.00万元/㎡
223-82-217-MTa1fQ1LjDja1a1fjqE=
| 5层/共17层 | 3室2厅1卫 | 南向
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
218-77-223-MTIa1a1fa1f4
万元
9,922元/㎡
222-76-223-MTI4a1Lja1fna1fjjqE=
| 2层/共20层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
223-73-217-Maa1f1TM2Ljg=a1f
万元
9,548元/㎡
226-85-232-MTQzLjPjjqEa1a1f=a1f
| 32层/共33层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
223-76-221-ODYua1a1fOA==a1f
万元
9,435元/㎡
227-77-223-OTIuMa1Oa1fOOoQ==a1f
| 2层/共16层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
217-76-223-MTa1a1fEa1fzLjg=
万元
9,328元/㎡
217-84-222-MTa1fIya1fLjDjja1qE=
| 20层/共30层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
217-82-221-MTa1fAa1f5Ljga1=
万元
9,114元/㎡
223-79-217-MTa1fIwLjXa1ja1fjqE=
| 2层/共33层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
219-73-222-Ma1TI4aa1f1f
万元
9,014元/㎡
222-82-232-MTQyLjDa1fa1jjqE=a1f
| 17层/共22层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2015年
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
223-78-216-Ma1fTA4Lja1g=a1f
万元
8,992元/㎡
217-79-231-MTa1fIxa1LjDjjqEa1f=
| 2层/共33层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2015年