首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
217-82-224-MT9bcA4Lj9bcg9b=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-229-M9b9bcTIxLjDjj9bcqE=
| 南向 | 2层/共33层
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
216-76-216-M9bc9bc9bTI4
万元
9,014元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-217-MT9bcQyL9bcj9bDjjqE=
| 南向 | 17层/共22层
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
218-81-226-MTA9bc5Lj9b9bcg=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-223-MTIwLj9b9bccXjj9bqE=
| 南向 | 2层/共33层
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
217-83-224-MT9bcEzLj9bcg=9b
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTIyLj9b9bcDjjqE9bc=
| 南向 | 20层/共30层
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
218-79-225-ODY9bcu9bO9bcA==
万元
9,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-219-OTIu9bc9bMO9bcOOoQ==
| 南向 | 2层/共16层 | 2015年
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
222-77-216-M9bcTM2L9bjg9bc=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT9bcQzLj9b9bcPjjqE=
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
217-76-221-MT9b9b9bccI4
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTI49bc9bcLjnjjqE9b=
| 南向 | 2层/共20层 | 2013年
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
217-74-216-M9bcT9b9bcQ1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTQ9bc1LjDj9b9bcjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2013年
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
218-78-222-MTQ9bc99bcb1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MT9bcQy99bbcLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共32层 | 2013年
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
217-79-224-MT9bcQ59b9bcLjg=
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MT9bQ2LjDjjqE=9b9bcc
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
217-82-219-OT9b9bcckuOA=9b=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-OTI9bc9buMOO9bcOoQ==
| 南向 | 7层/共17层 | 2013年
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
217-77-217-MT9bc9bc9bIw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTA9bcxLjDjjqE9bc=9b
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
216-75-219-M9b99bcbcTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-216-M9bcT9bcAwLjT9bjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年