首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
220-81-223-MTQ5L263263j26g=
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-228-MTQ2LjDjjqE=22636263
| 南向 | 15层/共18层
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
218-76-221-MTQ226263631
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTQ1Lj26Djjq226363E=
| 南向 | 5层/共17层
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
217-80-224-MT263M2L22636jg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M26263TQzLjPjjqE263=
| 南向 | 32层/共33层
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
219-75-224-MTI264263263
万元
9,014元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-M26TQyLjDj263jqE263=
| 南向 | 17层/共22层
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
218-73-220-M26TQ2632631
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M26263T263QyLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共32层
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
216-78-217-M226363TI264
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT263I4Ljnj263j26qE=
| 南向 | 2层/共20层 | 2013年
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
218-77-223-MTE26263263zLjg=
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTIy26LjDjjqE263263=
| 南向 | 20层/共30层 | 2013年
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
221-77-224-MTA4L26j226363g=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-229-MTIx263L26jDjj263qE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
217-78-217-MT263263A265Ljg=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M262633TI26wLjXjjqE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
218-73-218-M26263TI263w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-MT26A263263xLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2013年
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
218-73-217-M22636TI263w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTAwLjTjj26326qE263=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
222-73-220-O26Tk263uOA=263=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-OTIuM263OOO263oQ==26
| 南向 | 7层/共17层 | 2013年
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
218-79-216-O263DY263u26OA==
万元
9,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTIuMOOOoQ263=26326=
| 南向 | 2层/共16层 | 2015年