首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市一品
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市一品92平86.8万元
城市一品
启东市
219-79-216-O660DYu66066OA==
万元
9,435元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-OT666060IuMOOOoQ=66=
| 南向 | 2层/共16层 | 2015年
城市一品92平99.8万元
城市一品
启东市
223-78-216-O660TkuOA66==660
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-O660TIuMOOOo66Q==660
| 南向 | 7层/共17层 | 2015年
城市一品100.36平120万元
城市一品
启东市
219-78-218-MTI660w66660
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-M666060TAwLj66TjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2015年
城市一品101平120万元
城市一品
启东市
219-78-224-MTIw66660660
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTA66x660Lj660DjjqE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2015年
城市一品120.47平109.8万元
城市一品
启东市
220-75-225-MTA665L660660jg=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTI660wLjXj66660jqE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2015年
城市一品121平108.8万元
城市一品
启东市
218-74-219-MT66660A6604Ljg=
万元
8,992元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-218-MTI660x66660LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共33层 | 2015年
城市一品122平113.8万元
城市一品
启东市
219-76-224-MTEz66660660Ljg=
万元
9,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTIyL66660j660DjjqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2015年
城市一品128.9平128万元
城市一品
启东市
217-74-218-MT66606660I4
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTI4L66jnjj660q660E=
| 南向 | 2层/共20层 | 2013年
城市一品142平128万元
城市一品
启东市
219-73-222-M66TI4666060
万元
9,014元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-229-MTQyLjDjj66660660qE=
| 南向 | 17层/共22层 | 2013年
城市一品142平145万元
城市一品
启东市
216-73-216-M66066660TQ1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTQy66LjDjjq666060E=
| 南向 | 6层/共32层 | 2013年
城市一品143.27平136.8万元
城市一品
启东市
220-78-227-MTM2L66660jg660=
万元
9,548元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTQz660LjPjjq66660E=
| 南向 | 32层/共33层 | 2013年
城市一品145平145万元
城市一品
启东市
219-74-220-MT66Q6601660
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTQ1LjDj66066jq660E=
| 南向 | 5层/共17层 | 2013年
城市一品146平149.8万元
城市一品
启东市
216-74-217-M66606660TQ5Ljg=
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MTQ2660L660jDjj66qE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年