首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
216-78-216-N44d44dzU44=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-MTE44d1Lj44d44DjjqE=
| 3层/共19层
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
220-75-224-NzU44uO4444ddA==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-OT44M44duMOOOoQ=44d=
| 9层/共28层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
218-75-216-M44dTQ4444dz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-OTMuMOOOoQ44d=44=44d
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
220-74-217-Nz44d44IuO44dA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-O44dTMuMOOOoQ44==44d
| 23层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
222-78-216-N44dTkuOA44=44d=
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-N44dzAuM444d4OOOoQ==
| 1层/共16层 | 南向 | 2007年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
217-78-219-NT4444ddk44uOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-Njgu44dMOOO44oQ44d==
| 1层/共32层 | 南向 | 2007年