首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
219-80-219-NzIudb5db5OdbA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-223-OTMuMOOOdb5db5odbQ==
| 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
217-75-226-NTddbb5kuOAdb5==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-231-Ndb5zdbAuMOOOoQ=db5=
| 1层/共16层 | 南向
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-78-221-NzU=dbdb5db5
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-MTEdb51LjDdb5jjqEdb=
| 3层/共19层 | 南向
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
218-74-227-NTdbkdb5uOA=db5=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-224-Njdb5guMOdb5OOodbQ==
| 1层/共32层 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-78-228-NzUuOAdb=db5=db5
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-OTMuMOOdb5ddb5bOoQ==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-73-218-Mdbdb5db5TQz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-216-Odb5TMuMOdb5OOdboQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年