首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
216-78-217-O88e8e8DU8euOA==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-OTc8e88e88euMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-77-220-M8e8T8e88eA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-221-MTE3Lj8e88eDjjq8e8E=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
219-74-216-O8e8T8ek=8e8
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-MTA8e88e8e83LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
219-78-223-MTA58e8e8e88Ljg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTE2LjDjj88e8e8qE8e=
| 南向 | 8层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
218-82-219-MTE88e8e81Ljg8e=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM8ewLjDjjqE8e88e8=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
218-74-218-MT88e8eE8e81
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-225-MTA4LjD8ej8e8j8e8qE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
219-77-218-MTA8e8188ee8
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-MTA4L88ee8j8e8DjjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
221-74-226-MT8eA4Lj8e88e8g=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTMyLj8eDjj8e8qE8e8=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
216-82-221-N8e8zg8e8uOA=8e=
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-221-OTMuMO8e8OOo88ee8Q==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-83-218-ODg8e88e8uOA==8e
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-MTE1Lj8e8D8e8jjqE8e=
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
218-78-223-ODk8e88e8e8uOA==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
222-76-216-M8e8TE38eLjD8e8jjqE=
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
216-73-224-M8e8e8TM58e8Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-216-M8e8TE3L8e8e8jDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
223-74-218-MT88e8eA5Ljg=8e8
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTE1LjDjj88e8e8qE8e=
| 南向 | 31层/共36层 | 2016年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
221-83-221-NzguOA8e88e8==8e
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M88e8e8TExLjD8ejjqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
219-83-216-M8e8TA58e8Ljg=8e
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTE2LjD88ee8jjqE8e8=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
219-78-219-MTQz8e88e8e8
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-OTQuMO8e8e88e8OOoQ==
| 南向 | 9层/共30层 | 2014年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
219-78-224-ODku8e8e88e8OA==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-218-MT88e8e8E3LjDjjq8eE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2014年