首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
221-78-220-ODUuO27eA2727e==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-OTcuMOO27OoQ227e7e==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
218-77-218-MTA27e2727e3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-227-MT2727eE3LjD27ejjqE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-76-224-OT2727ek=27e
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-MTA3L27e27jDjjqE=27e
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
216-79-219-M27e27eTA527Ljg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTE2L27ejDjjqE=2727e
| 南向 | 8层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
223-80-219-NzYu27eOA==2727e
万元
6,924元/㎡
1厅 |
216-76-219-M27e27e27TExLjDjjqE=
| 南向 | 8层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
217-82-225-MT27eE1Ljg27e27=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTMw27eLjDj2727ejqE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
217-74-223-MT2727eE27e1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-232-MTA4L27jDj27ejqE=27e
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-76-219-MT2727e27eA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
218-80-227-MTA27e4L27jD27ejjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-79-218-MTA27e427e27Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT27eMyLjDj27j27eqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
223-77-226-NzIuO27A==227e7e
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-216-O27eTMu27eM27OOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
220-80-228-NTkuO27e27A==27e
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-NzAu2277eMO27eOOoQ==
| 南向 | 1层/共16层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
219-79-226-Nzgu27e27OA27e==
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-75-217-OT27eM27uM27eOOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
217-76-221-Nz272727eeU=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-218-MTE27e1LjDjj2277eqE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-74-225-OD27g27euO27eA==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-MTE127eLjD27ejjq27E=
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
221-82-224-NTkuOA27e27e=27=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-Nj27e27guMO27eOOoQ==
| 南向 | 1层/共32层 | 2016年
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
219-79-226-MTM527e27Lj27eg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-217-MT27eMxLj27eDjjqE27=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
216-77-224-O27eD27ku27eOA==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
225-83-230-MTE3LjDjjq2277e27eE=
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
222-73-219-M27T27eM5Ljg27e=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-231-MTE3LjD27ej27jqE27e=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
221-73-216-M27e27TA5Lj27eg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTE127eLj27Djjq27eE=
| 南向 | 31层/共36层 | 2016年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
220-75-224-Nzg27uO2727eeA==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MT27eExLjD27jj27eqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
1
2
下一页