首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-79-219-MT9090ffQz90
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-217-OT90fQuMOOO90fo90Q==
| 南向 | 2014年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-79-223-M90fTQz990f0
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-230-OTM90fuMOOOoQ=990f0=
| 南向 | 2007年 | 8层/共32层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
219-81-228-MTM590fLj90g=90f
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-226-MTMxLjDjjq990f090fE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共28层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
220-79-218-MTM90f5L9090fjg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-227-MTE3LjD90jjq90f90fE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
218-79-225-MTE90f190L90fjg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M90TMwLj90fDjj90fqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
218-75-222-MTE909090ff1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-224-MT90A4LjD90fjjqE=90f
| 南向 | 2007年 | 7层/共28层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
216-73-221-M9090f90fTA5Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTE1L990f0jDjjqE=90f
| 南向 | 2007年 | 31层/共36层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-81-217-MT90fA5Ljg9090f=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTE2LjDjj9090fqE90f=
| 南向 | 2007年 | 9层/共30层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
218-74-221-MT90A990f0f5Ljg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTE2LjD90fjjqE990f0=
| 南向 | 2007年 | 8层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
217-75-222-MT9900f90fA4Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTMyLjDj90fjqE90=90f
| 南向 | 2007年 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
218-75-223-MTA9090f90f3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-232-MTE3L90j90fDjjqE=90f
| 南向 | 2007年 | 28层/共32层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
219-75-216-M90fTA90190f
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-MTA4L990f090fjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 6层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
218-73-216-O90f90Tk90f=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTA3LjDjjq9090ff90E=
| 南向 | 2007年 | 23层/共27层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-75-226-ODk90uOA90f90f==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
217-83-227-MT90fE3LjDj990f0jqE=
| 南向 | 2007年 | 31层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
216-82-227-O90fDkuOA=9090f=
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-226-MTE3Lj90fDj90fjq90E=
| 南向 | 2007年 | 26层/共32层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
223-78-228-ODguOA90==90f90f
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTE190fLjDjjq90fE90=
| 南向 | 2007年 | 30层/共30层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
222-82-223-ODUuOA=990f0f90=
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-OTcu90MOOOoQ90f=90f=
| 南向 | 2007年 | 6层/共30层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
217-82-216-N90fz90fkuOA=90=
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-230-OTg90fuMOOO90oQ90f==
| 南向 | 2007年 | 23层/共32层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
223-77-216-N90fzguO90A==90f
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTExLjDj9090fj90fqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共28层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
218-78-224-Nzg90f90u90fOA==
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-223-O90TMu9090ffMOOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 19层/共32层
1
2
下一页