首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-75-222-M3a3a7T3a7Qz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-OTM3a7u3a7MOO3aOoQ==
| 8层/共32层 | 2007年
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-76-216-M3a7T3a3a7Qz
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-OTQ3a7uMOOO3a3a7oQ==
| 8层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
216-77-227-M3a7T3aM5Ljg3a7=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-224-MTE3LjDjj3a7q3a7E=3a
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
221-74-224-MT3aM5Lj33a7a7g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-MT3a7MxLj3aDjjqE3a7=
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
217-77-216-M3a7T3a73aE1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-226-MTA4LjDjj3a3a73a7qE=
| 7层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-79-224-MT3a7A13a3a7
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-MT3a3a7A4Lj3a7DjjqE=
| 6层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
220-79-218-MTA3a75L3a3a7jg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTE1LjD3a7jj3aqE3a7=
| 31层/共36层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
218-82-219-MTA33a7a75Ljg3a=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-MTE3a3a772LjD3ajjqE=
| 9层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
221-76-221-MTA53a3a7Lj3a7g=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTE3a2L3a7jDj3a7jqE=
| 8层 | 2014年 | 南向
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-77-219-OT3a3a773ak=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-217-MT3a7A3Lj3aD3a7jjqE=
| 23层/共27层 | 2014年 | 南向
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-78-216-M3a73a7TA3a3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-218-MTE3a73a73LjDjjqE=3a
| 28层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
222-78-225-MTE1Lj3ag33a7a7=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M3aTMwLjDj3a7jqE=3a7
| 9层/共21层 | 2014年 | 南向
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
222-77-221-ODUuO33a7aA=3a7=
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-O3a7T3a7cuMO3aOOoQ==
| 6层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
219-76-220-NTku33a7a3a7OA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-NjguMOOOoQ3a7=3a3a7=
| 1层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
220-74-217-NT3a73akuO3a7A==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-224-N3a7zAuMO3a7OOo3aQ==
| 1层/共16层 | 2014年 | 南向
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
216-83-219-N3a73a7zguOA==3a
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-220-OT3a33a7a7MuMOOOoQ==
| 19层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
218-82-225-MTA3a74Ljg3a73a=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M3a7TMyLjDjjq33a7aE=
| 31层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
220-80-218-NzU3a7uO3a73aA==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-228-O3a7TMuMOOOoQ3a73a==
| 9层/共28层 | 2016年 | 南向
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
216-75-216-N3a73a3a7zkuOA==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-OT3aguM3a7OOO3a7oQ==
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
223-80-227-NzIuOA==3a3a3a77
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-226-O3a7TMuMOO33a7aOoQ==
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页