首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
220-75-224-ODg2duO2d2dffA==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-MTE1LjDjjqE=22dfd2df
| 南向 | 30层/共30层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
219-78-226-ODku2d2dfOA2df==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
217-79-229-MT2dfE32dLjDjj2dfqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
218-81-220-ODk2d2dffuOA2d==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-224-MTE2df3Lj2dfDjjqE2d=
| 南向 | 26层/共32层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
223-78-224-NzguOA2d=2df=2df
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTExL2d2dffjDjjq2dE=
| 南向 | 3层/共28层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
219-77-219-NzYu2df22ddfOA==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
216-76-227-M2df2dTExLjD2dfjjqE=
| 南向 | 3层/共28层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
216-78-224-N2dfzU2d=2df
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-MTE1LjDjj2df2df2dqE=
| 南向 | 3层/共19层
上一页
1
2