首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
216-79-226-Mc6eTA4c6Ljc6eg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTMyc6c6ec6eLjDjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
219-75-217-MTc6eMc65c6eLjg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-223-Mc6ec6TMc6exLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
223-77-222-MTE1Lc6c6ejg=c6e
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-MTc6MwLjc6eDjjqE=c6e
| 南向 | 9层/共21层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
218-79-228-ODkc6euc6OA==c6e
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-223-MTE3LjDcc6ec66ejjqE=
| 南向 | 26层/共32层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
220-75-226-MTMc65Lc6ejc6eg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-231-MTE3Lc6ejDjc6jqEc6e=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
217-81-222-ODc6ekuc6eOAc6==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-Mc6TE3LjDjjqE=cc6e6e
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
217-76-217-MTc6ec6c6eA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-221-MTE3Ljc6ec6ec6DjjqE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-77-225-MTA5Lc6jgcc6e6e=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-MTE2Lc6c6ejDjjqc6eE=
| 南向 | 8层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-81-221-MTA5Ljc6egc6c6e=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTE2Lc6jDjjc6eqEc6e=
| 南向 | 9层/共30层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
217-81-217-MTc6ec6eA5Ljc6g=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-Mc6c6eTE1LjDjjc6eqE=
| 南向 | 31层/共36层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-75-221-NzUc6=c6ec6e
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-MTE1Lc6c6ejDc6ejjqE=
| 南向 | 3层/共19层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-79-218-ODgc6ec6euc6OA==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-Mc6TE1Lc6ejDjc6ejqE=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
221-82-218-NzYc6euOAc6e=c6=
万元
6,924元/㎡
1厅 |
221-76-226-MTExc6Ljc6ec6eDjjqE=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
218-73-220-Nc6zgc6ec6euOA==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTExLjDjjqcc6e6c6eE=
| 南向 | 3层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
218-79-219-MTAcc6e6e1c6
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTA4LjDjjqcc6e6eE=c6
| 南向 | 6层/共28层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
218-78-224-MTEc6ec61c6e
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-220-MTAccc6e66e4LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
219-76-223-OTk=c6c6c6ee
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-231-Mc6eTA3LjDjjqEc6c6e=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
222-79-226-NzkuOA=c6c6c6ee=
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-Occ6e6c6eTguMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
220-77-217-ODc6eUuOc6c6eA==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-OTcc6uMOOOoQ==c6c6ee
| 南向 | 6层/共30层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
218-78-223-MTQc6ec6c6ez
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-Oc6eTQuMOOc6Ooc6eQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2014年
1
2
下一页