首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-76-223-NzUu9a9a9aeeOA==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-O9ae9aTMuMOOOoQ=9ae=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
223-79-221-NzguOA9ae=9a=9ae
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-226-O9a9aeTMuMO9aeOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
221-78-227-NzIuOA9a9ae=9ae=
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-O99aaeTMuM9aeOOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层 | 2016年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-74-217-M99ae9aaeTQz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-OTMuMO9ae9aeOOo9aQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2007年
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
223-80-219-NTku9aeOA==9a9ae
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-218-NzA9aeuMOOOoQ9a==9ae
| 南向 | 1层/共16层 | 2007年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
222-74-222-NT9akuO9aeA=9ae=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-NjguM9aeOO9aeOoQ==9a
| 南向 | 1层/共32层 | 2007年
上一页
1
2