首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
217-82-227-ODcfbUuOA=cfcfb=
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-217-OTcfbcucfcfbMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
219-78-223-MTA3cfcfcfbb
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-228-McfbcfTE3LjDjcfbjqE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
216-79-224-OcfbTk=cfcfb
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-216-McfbTA3LjcfcfbDjjqE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
223-76-224-MTA5cfLjgcfb=cfb
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-MTE2cfbLjcfDjjqcfbE=
| 南向 | 8层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
222-73-223-NcfzYuOAcfb=cfb=
万元
6,924元/㎡
1厅 |
217-85-221-MTcfbEcfbxLjDjjqcfE=
| 南向 | 8层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
223-83-218-MTEcfb1Ljg=cfbcf
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTMwcfLjDjjcfbqcfbE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
219-73-220-McfTEcfb1cfb
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-227-MTcfA4LjDjcfcfbbjqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-73-221-McfTcfcfbbA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
220-81-216-McfbTA4LcfbjcfDjjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-79-220-MTA4ccfbfbcfLjg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-McfbTcfMyLjDcfbjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
218-74-225-NzcfIcfbuOcfbA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-OTMuMcfOOOcfboQ=cfb=
| 南向 | 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
217-75-222-NTccffbcfbkuOA==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-228-NcfzAuMcfbOOOcfboQ==
| 南向 | 1层/共16层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
223-83-226-NzguOA==cfbcfbcf
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-231-OTMuMOcfbcfOOoQ=cfb=
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
216-79-216-NcfbcfbzU=cf
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-226-MTE1LjcfDjjcfbqcfbE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
222-82-218-ODgcfbuOA=cfbcf=
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MTcfbE1LjcfbDjjqEcf=
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
222-74-224-NTcfkuOA=cfbcfb=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjguMOOcfbOoQ==cfcfb
| 南向 | 1层/共32层 | 2016年
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
217-74-218-MTccfbfcfbM5Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-220-MTMxLcfbjDjccffbjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
219-79-218-ODkcfbucfbcfOA==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
218-87-228-MTEcfb3LjDjjqcfbE=cf
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
216-74-225-MccffbTM5Lcfbjg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-218-MTccfbfbE3LjDjjqEcf=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
222-80-228-MTA5Ljgccffb=cfb
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-MTE1LjDjjqE=cfccfbfb
| 南向 | 31层/共36层 | 2016年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
219-79-216-NcfbzgucfbcfOA==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-McfbcfcfbTExLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
1
2
下一页