首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
217-75-220-MT22626a6aQz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-OTMu26aMO2626aOOoQ==
| 8层/共32层 | 2007年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
220-78-226-NTkuO2266aA26a==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-224-N26ajg26u26aMOOOoQ==
| 1层/共32层 | 2007年
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
220-76-220-NTku226a6O26aA==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-229-N26zAuMOOOo26a26aQ==
| 1层/共16层 | 2007年 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-81-222-NzUu26a26aOA26==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTMu2266aMOOO26aoQ==
| 9层/共28层 | 2007年 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
220-75-221-NzI26u26aO26aA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-OT26MuMOOO26aoQ=26a=
| 23层/共32层 | 2007年 | 南向
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-75-224-NzU26=26a26a
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-MTE1Lj26a26aDjjq26E=
| 3层/共19层 | 2007年 | 南向