首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
218-73-218-M99999TQ999z
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-OTM99uMOOOoQ=999=999
| 8层/共32层 | 2007年
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-75-216-M999T99999Qz
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-OTQuM999OOOo999Q==99
| 8层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
223-74-217-MT99999M5Ljg=999
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-228-MTE3999Lj99Dj999jqE=
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
216-81-228-M999TM5Lj99g=999
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTMxLjDj99999999jqE=
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
219-73-224-M99TE1999999
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-227-MT999A4L99jD999jjqE=
| 7层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-73-222-M99T999999A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
224-73-232-M99TA4LjDjj999qE=999
| 6层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
219-76-220-MTA599999999Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT99E1999LjD999jjqE=
| 31层/共36层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-73-221-M99TA5999Ljg999=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTE2Lj99DjjqE=999999
| 9层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
221-77-226-MTA5L99j999999g=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MT99E2999LjDj999jqE=
| 8层 | 2014年 | 南向
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-73-220-O99T999999k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTA993999LjDjjqE=999
| 23层/共27层 | 2014年 | 南向
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
219-77-216-M999TA399999
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-217-MT999E3L99jDjj999qE=
| 28层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
221-81-221-MTE1Lj99999999g=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M999T99Mw999LjDjjqE=
| 9层/共21层 | 2014年 | 南向
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
218-74-222-OD99U999999uOA==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-O99TcuMOOOo999Q999==
| 6层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
221-80-219-NTku999OA99999==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NjguM99999O999OOoQ==
| 1层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
222-78-221-NTkuOA99999=999=
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-NzAu999MOOO999o99Q==
| 1层/共16层 | 2014年 | 南向
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
218-80-219-Nzg999999uO99A==
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-78-225-OTMuM99999999OOOoQ==
| 19层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-73-220-M99TA9994999Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M99TMyLjDjj999qE999=
| 31层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-76-225-NzUu99999O999A==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-228-OT99MuMOOOoQ=999=999
| 9层/共28层 | 2016年 | 南向
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
222-82-220-NzkuO999A=99999=
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-OT99999guMO999OOoQ==
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
219-74-218-Nz99999Iu999OA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-OTMuMOOO99oQ==999999
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页