首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
219-76-217-OD8d7gu8d8d7OA==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-MTE1Lj8dD8d8d77jjqE=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
217-77-226-OD8d78dkuOA8d7==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
225-82-229-MTE3LjDjjq8d8d8d77E=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-78-223-ODkuOA8d8d78d7==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-227-MTE8d3LjDjjq8d7E=8d7
| 南向 | 26层/共32层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
217-83-224-Nz8d7guOA8d7==8d
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-MTExLjDjj8d78d7q8dE=
| 南向 | 3层/共28层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
220-80-217-Nz8d7YuO8d78dA==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
222-84-222-MTExLjD8d78d7jj8dqE=
| 南向 | 3层/共28层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-74-222-Nz8dU8d8d77=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-217-MT8d7E1LjDjjq8d78dE=
| 南向 | 3层/共19层
上一页
1
2