首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
218-75-220-MTQb9b9cb9cz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-OTb9b9cMuMOOb9cOoQ==
| 8层/共32层 | 2007年
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
219-74-216-Mb9cTb9Qzb9c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-217-OTb9cb9QuMOOOoQ=b9c=
| 8层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
218-80-224-MTMb9c5Lbb9c9jg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-229-MTE3Ljb9cDjb9jb9cqE=
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
218-78-218-MTMb9cb9cb95Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-227-Mb9b9cTMxLjDb9cjjqE=
| 9层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
216-73-220-Mb9b9b9ccTE1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-220-MTAb9b9c4LjDb9cjjqE=
| 7层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
218-78-222-MTAb9cbb9c91
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
217-87-232-MTb9cA4LjDjjqE=b9b9c
| 6层/共28层 | 2014年 | 南向
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
222-82-218-MTAb9c5Ljgb9cb9=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTE1Lb9cjDjjqbb99cE=
| 31层/共36层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
223-83-228-MTA5Ljg=b9cb9b9c
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTE2LjDb9b9cb9cjjqE=
| 9层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
218-81-217-MTb9cAb9c5Ljb9g=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTEb9c2LjDb9cjjb9qE=
| 8层 | 2014年 | 南向
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-79-218-OTbb9c9ck=b9
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTA3Ljb9b9cDjjb9cqE=
| 23层/共27层 | 2014年 | 南向
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-79-218-Mb9b9ccTA3b9
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-219-MTb9b9cE3LjDjjb9cqE=
| 28层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
221-82-216-Mb9cTE1Ljb9cgb9=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTMwLjDjjqEbb9c9b9c=
| 9层/共21层 | 2014年 | 南向
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
216-79-224-Ob9cDUub9b9cOA==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-Ob9b9cb9cTcuMOOOoQ==
| 6层/共30层 | 2014年 | 南向
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
221-79-227-NTkuOA88cc8=8c8=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-227-Nj8cguMOOOoQ8c88c8==
| 1层/共32层 | 2014年 | 南向
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
223-77-223-NTkuO8cA8c8==8c8
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-NzA8cu8c8MOOOoQ==8c8
| 1层/共16层 | 2014年 | 南向
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
221-74-227-Nz8cguOA8c8=8c8=
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-86-216-O8c8TMuMOOOoQ==8c8c8
| 19层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
217-78-228-MT8c8A8c4Ljg=8c8
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT8c8M8cyLjD8c8jjqE=
| 31层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-78-219-NzUu8c8OA8c=8c8=
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-OTMuMOO88c8c8c8OoQ==
| 9层/共28层 | 2016年 | 南向
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
221-75-216-N8c8zk8cuOA8c8==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-OT88c8cguMOO8c8OoQ==
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
217-73-222-N8cz8c88c8IuOA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-227-OTMuM8cOOOoQ8c88c8==
| 23层/共32层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页