首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-77-224-MTA488222822Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTM82822yLj822DjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
216-83-228-M822TM5Ljg=82822
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-229-MTMxLj82Djjq828222E=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
219-75-218-MTE822821822Ljg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MT822MwLjD82822jjqE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
220-76-225-MTM582L822822jg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-220-M82288222TE3LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
222-78-222-ODkuOA88222=822=
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTE823822L822jDjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
219-77-222-MTA388282222
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-232-MT82E3Lj822DjjqE=822
| 南向 | 28层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-74-227-OD82kuOA822=822=
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-220-MTE3L822jDjj822qE=82
| 南向 | 26层/共32层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
220-77-223-MTA5L82882222jg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTE2822LjDj82j822qE=
| 南向 | 8层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
218-73-222-M82TA8282225Ljg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M82822TE2LjDj822jqE=
| 南向 | 9层/共30层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-83-219-ODg882222uOA==82
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTE1Lj82822Djjq822E=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
216-75-216-M82282822TA5Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE8221LjDjjqE82822=
| 南向 | 31层/共36层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-75-218-NzU82282=822
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-220-MT82E8221LjDjj822qE=
| 南向 | 3层/共19层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
216-79-224-N822zYu82822OA==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
222-77-219-MTEx822L82jD822jjqE=
| 南向 | 3层/共19层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
219-77-218-MTE822188222
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-223-MTA4822L822jD82jjqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
216-79-219-M822822TA182
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
219-84-229-MTA4822LjDjj82822qE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
218-78-224-OTk82282=822
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTA3LjDjj82282282qE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
223-79-216-N822zkuOA=82=822
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-OTg82282822uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
219-76-226-ODUu82822OA822==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-O822T822cuMOOOoQ=82=
| 南向 | 6层/共30层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-77-221-MT82288222Qz
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-O82TQ822uMOO822OoQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2014年
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
216-73-218-N82822822zIuOA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-OTMuMO82822OOoQ==822
| 南向 | 23层/共32层 | 2014年
1
2
下一页