首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-78-220-NzU0f0f330f=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-MTE0f31Lj0f30fDjjqE=
| 3层/共19层
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-79-219-NzUu0f30f30fOA==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-219-O0f30f3TMuMOOO0foQ==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
219-77-219-MTQz0f300ff3
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-OTMuM0fO0f3O0f3OoQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
222-75-228-NzI0fuOA=0f3=0f3
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-O0f3TMuMOOOoQ0f=0f3=
| 23层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
218-73-221-N0fTk00f3f3uOA==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-NzAu0f3M0f3O0fOOoQ==
| 1层/共16层 | 南向 | 2007年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
220-74-219-NT0f0f3kuO0f3A==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-Nj0f3g0fuMOOOo0f3Q==
| 1层/共32层 | 南向 | 2007年