首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
220-73-225-N4aTkuO4a94a9A==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-218-Njg4a9uMOOO4a94aoQ==
| 1层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
223-76-223-NTku4aOA4a9==4a9
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-217-Nz4a9AuMO4a9OOoQ=4a=
| 1层/共16层 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
216-76-224-N4a94azIu4a9OA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-OTMuMOO4a4a9OoQ=4a9=
| 23层/共32层 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
216-83-219-N4a94a9zUuOA==4a
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-220-O4a9T4a9MuMOOOoQ4a==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
217-75-220-MT44a4a9a9Qz
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-OTM44a9a9uMOOO4aoQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
217-75-218-Nz44a94aa9U=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-MT4a9E1LjDjjqE4a=4a9
| 3层/共19层 | 南向 | 2007年