首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
217-74-219-NTcbcbbcbbkuOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-NjguMOOOocbbcbQ=cbb=
| 1层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
219-83-223-NTkucbbOcbbA==cb
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NzAuMOOOoQcbb=cb=cbb
| 1层/共16层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
219-78-219-MTQzcbbcbcbb
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-229-OTMuMOOcbcbbOocbbQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-80-226-NzUuOA=ccbbcbbb=
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-OTcbbMcbbuMOOOoQ=cb=
| 9层/共28层 | 南向 | 2007年
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
217-82-220-NzcbbcbbguOA=cb=
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-223-OTMuMOOccbbbbcbOoQ==
| 19层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
218-82-222-NzIcbbucbbOA=cb=
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-217-OTcbbMuMOOcbbOocbQ==
| 23层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
216-74-216-McbbccbbbTQz
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-OTQuMOOOcbboQ==ccbbb
| 23层/共32层 | 南向 | 2014年
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
221-82-225-ODUuOAcbb=cbbcb=
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-OcbbcbbTccbuMOOOoQ==
| 6层/共30层 | 南向 | 2014年
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
223-75-227-NzkcbuOA==cbcbbb
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-OTguMcbOOOcbbcbboQ==
| 23层/共32层 | 南向 | 2014年
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
216-76-221-OcbbcbcbbTk=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTA3ccbbbbLjDjjqE=cb
| 23层/共27层 | 南向 | 2014年
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
218-74-217-MTcbbcbAcbb1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
219-84-231-MTA4cbbLjDjjcbqEcbb=
| 6层/共28层 | 南向 | 2014年
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
217-78-216-McbbTcbbEcb1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-216-McbbTA4LcbbcbjDjjqE=
| 7层/共28层 | 南向 | 2014年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
218-74-227-NzcbgcbbuOA=cbb=
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-McbbccbbbTExLjDjjqE=
| 3层/共28层 | 南向 | 2014年
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
218-74-222-NzcbYcbcbbbuOA==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
217-84-229-MTcbbExLjDjjcbcbbqE=
| 3层/共28层 | 南向 | 2014年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
223-81-219-ODgucbbOA==ccbbb
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-219-MTcbcbbE1LjDcbbjjqE=
| 30层/共30层 | 南向 | 2014年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
222-82-222-MTA5Ljgcbbcbbcb=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MTcbEcbb1LjDjjqEcbb=
| 31层/共36层 | 南向 | 2014年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-76-216-NcbbzU=cbcbb
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-MTE1LjDjjqEcbbcbbcb=
| 3层/共19层 | 南向 | 2014年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-75-225-MTAcb5Ljgccbbbb=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTE2LcbjDjjqcbbEcbb=
| 8层 | 南向 | 2014年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
216-78-216-McbbcbbTAcb5Ljg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTE2LjDcbbjcbjcbbqE=
| 9层/共30层 | 南向 | 2014年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
218-79-222-ODkcbbucbbcbOA==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-226-MTcbE3LjDcbcbbbjjqE=
| 26层/共32层 | 南向 | 2014年
1
2
下一页