首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
218-74-228-MT82M8225Ljg=822
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-228-MTE3L82282jDj822jqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
216-75-224-O82822Dku822OA==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
219-83-227-MTE3822LjDj88222jqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
217-76-222-MT82822822A3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-220-MTE3L822jDjj82822qE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
219-75-225-MTE821822L822jg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTMwLj82822Djj822qE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
221-75-227-MTM825Lj822g822=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-231-MTMxLj822Djjq82E822=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
222-73-217-M88222TA4Ljg822=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTMyLjD82jj822q822E=
| 南向 | 31层/共32层
上一页
1
2