首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾107平106.8万元
御和湾
启东市
217-78-222-MT60bA60b602Ljg=
万元
9,981元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTA360bL60j60bDjjqE=
| 南向 | 19层/共27层
御和湾115平119.8万元
御和湾
启东市
220-78-228-MTE5L6600bjg60b=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTE1Lj60bD60jj60bqE=
| 南向 | 1层/共1层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
221-81-222-ODUuOA60b60b60==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-O60bTcuMOOOoQ=60=60b
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
218-75-218-MT60bA6060b3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-232-MTE3Lj60bDjjq60E60b=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
216-79-220-O60b60bTk=60
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-MTA3LjDjj60q60b60bE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
223-81-219-MTA60b5Ljg=6600b
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTE260Lj660b0bDjjqE=
| 南向 | 8层
御和湾115平89.8万元
御和湾
启东市
220-80-229-ODkuO60b60A==60b
万元
7,809元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTE1Lj660b060bDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
222-73-218-N660b0zYuOA=60b=
万元
6,924元/㎡
1厅 |
218-74-231-MT60E60bxLjDjjq60bE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
217-80-219-MT660b0bE1L60jg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT60b60MwL60bjDjjqE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
217-74-217-M60bT6060bE1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-227-M60TA4LjDjj60b60bqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-73-220-M60T60b60bA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
222-79-226-MTA4LjD60660b0bjjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
216-73-221-M606060bbTA4Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M60bTMyL60jDj60bjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
219-76-227-NzIu6060bOA60b==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-231-OTMuMOO6600bOoQ60b==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
219-80-223-NTku60b60bO60A==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-226-N60zAuMOOO60b60boQ==
| 南向 | 1层/共16层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
221-76-228-Nzgu60OA60b=60b=
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-232-OTMuMOOOo60bQ==660b0
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
217-75-225-Nz6600bU=60b
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-MTE1LjD60bjj60bqE60=
| 南向 | 3层/共19层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-83-222-ODg60b60buOA==60
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-233-MTE1LjD60bjjqE=6060b
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
218-77-220-NTk660b060buOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-N60bjguMOOOoQ=60b60=
| 南向 | 1层/共32层 | 2016年
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
223-76-223-MTM560L60bjg=60b
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-226-MTMxL60bjD60bjjqE60=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
223-79-227-ODkuOA=60=660b0b
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTE3L60jDjjqE660b0b=
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
1
2
下一页