首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-73-218-M7d7d9T7d9Qz
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-O7dTQuM7d9OOOoQ=7d9=
| 南向 | 2014年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-78-224-M7d9TQ7dz7d9
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-OT7dMuM7d9OO7d9OoQ==
| 南向 | 2007年 | 8层/共32层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
216-77-226-M7d9T7dM5Lj7d9g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-226-MTMxLj77dd97d9DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共28层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
221-79-219-MTM57d9Lj77dd9g=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-MT7dE7d93LjD7d9jjqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
221-75-216-M7d9TE7d1Lj7d9g=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTMwLjDjj7d7d99qE=7d
| 南向 | 2007年 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
216-75-222-M7d7d9T7d9E1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-229-MTA47dLj7d9Djj7d9qE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共28层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
222-76-222-MTA57dL7d9jg7d9=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-226-MTE1LjDjj7d7d997dqE=
| 南向 | 2007年 | 31层/共36层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
219-82-228-MTA57d9Ljg7d=7d9
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTE7d7d97d92LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共30层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-82-228-MTA5Ljg7d97d=7d9
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT7d97d9E27dLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-75-220-MTA7d7d947d9Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTMyL7d9j7d9DjjqE7d=
| 南向 | 2007年 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-73-221-M7d7d97d9TA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-230-MTE3LjD7djjq7d97d9E=
| 南向 | 2007年 | 28层/共32层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
218-74-217-MT7d97dA7d91
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
216-73-232-M7d7d9TA4LjDjjqE=7d9
| 南向 | 2007年 | 6层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
218-75-223-OTk7d7d97d9=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-MT7d9A3LjDj7d7d9jqE=
| 南向 | 2007年 | 23层/共27层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
216-77-228-O7d9D7dkuOA==7d9
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
216-81-222-M7d9TE37d9Lj7dDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 31层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
217-83-223-OD7d9kuO7d9A==7d
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-224-MTE3Lj7d77d9d9DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 26层/共32层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
221-77-223-ODguO7dA7d97d9==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-M7d9TE7d1L7d9jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 30层/共30层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
217-81-219-OD7d7d99UuOA7d==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-OTcuMO7d97d9OOoQ7d==
| 南向 | 2007年 | 6层/共30层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
219-78-225-Nzku7d7d9O7d9A==
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-OT7dg77d9d9uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 23层/共32层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
218-74-225-Nz7dg7d9uO7d9A==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-221-MTE77d7d9d9xLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共28层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
221-77-219-Nzgu7d9O7dA7d9==
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-226-OTM7d9uMOOO7d9oQ=7d=
| 南向 | 2016年 | 19层/共32层
1
2
下一页