首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
221-74-223-NT47kuOA47d47d==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-Njgu47dMO47d47OOoQ==
| 1层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
223-73-224-N47TkuOA=47d=47d
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-218-NzA47duM47OOOoQ=47d=
| 1层/共16层 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
217-74-224-Nz4747dIu47dOA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-227-OTMuM47OOOoQ47d==47d
| 23层/共32层 | 南向
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-73-223-N47zU=4747dd
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-MTE1LjDj47dj47dqE=47
| 3层/共19层 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-76-225-NzUu47OA=447d7d=
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-OTMuMO4747dOOoQ47d==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
219-74-228-Nz47Yu47dOA==47d
万元
6,924元/㎡
1厅 |
216-81-224-M47dTExLj47d47DjjqE=
| 9层/共28层 | 南向
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
218-79-223-Nzg47du447d7OA==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTExLjD47jjqE4747dd=
| 3层/共28层 | 南向
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
216-79-228-N47dzgu47OA==47d
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-221-OTMuMO47dOO47o47dQ==
| 19层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
219-78-220-Nzku447d747dOA==
万元
8,143元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-220-OTg4447d77duMOOOoQ==
| 23层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
221-83-223-ODUuOA4747dd==47
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-OTcuM4747dOOOoQ==47d
| 6层/共30层 | 南向 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
217-82-217-OD47d47dguOA=47=
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTE47d1LjDjj47dqE47=
| 30层/共30层 | 南向 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-74-218-OD447d7kuOA47d==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MT47E347dLj47dDjjqE=
| 31层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
217-74-218-OD447d747dkuOA==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-227-MT47dE3LjDjj47dqE47=
| 26层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-75-217-OT47d4477dk=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-222-MTA3LjD47dj47jq47dE=
| 23层/共27层 | 南向 | 2016年
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
216-74-219-M44747d7dTA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
224-80-230-MTA4LjDj47j47dq47dE=
| 6层/共28层 | 南向 | 2016年
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
218-78-222-MTA47d447d73
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-227-MTE3LjDjjq4747ddE=47
| 28层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
219-80-226-MTA447dL47j47dg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M47TMyLjDj47djqE47d=
| 31层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
218-74-216-M47dT47A47d5Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-MTE1Lj4747dDjjqE=47d
| 31层/共36层 | 南向 | 2016年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
217-81-219-MT4747ddA5Lj47g=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-MTE2L47djD47jj47dqE=
| 9层/共30层 | 南向 | 2016年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
221-81-228-MTA5Lj47d47g=47d
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-MT47dE2447d7LjDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页