首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
216-73-219-M3b33b7b7TE1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-227-MTA4Lj3b7Dj33b7bjqE=
| 7层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
220-76-223-MTE13bL33b7b7jg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-220-MTMwL3b7jD3b7j3bjqE=
| 9层/共21层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
223-79-222-MTM5Ljg3b73b=3b7
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-224-MTMx3bLjD3b7jjqE=3b7
| 9层/共28层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
217-80-221-MT3b7M3b75L3bjg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-220-MT3b73b7E3LjDj3bjqE=
| 9层/共28层 | 南向
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-79-217-MT3b73b7Qz3b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-OTQuMOO3b7Oo3b73bQ==
| 9层/共28层 | 南向 | 2014年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
219-79-219-MTQz3b73b73b
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-217-OT3b73b7Mu3bMOOOoQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年
上一页
1
2