首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
220-77-222-NzYuOa2a2ea2eA==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
226-83-232-MTExLjDjjqEa2a2e=a2e
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-73-222-Na2zUuaa2e2eOA==
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-223-OTa2eMuaa2e2MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共28层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-75-224-NzUa2=a2ea2e
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-MTE1LjDja2ejqE=a2a2e
| 南向 | 3层/共19层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
216-73-219-Na2aa2e2ezIuOA==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-OTMuMa2eOOa2eOoa2Q==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
219-77-220-NTkuaa2ea22eOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-221-Na2jgua2eMOOOoQ=a2e=
| 南向 | 1层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
219-79-225-NTkua2ea2Oa2eA==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-NzAuMOOOaa2e2oQ=a2e=
| 南向 | 1层/共16层
上一页
1
2