首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
216-76-228-M18e18TA4Ljg=18e
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT18eMyLjD18ejjq18E=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
221-83-225-MTE1Lj18eg18e=18
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTM18ewL1818ejDjjqE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
218-75-218-MTM18e1818e5Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-229-MTE3LjD18jjqE=18e18e
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
219-81-219-ODku18e18eOA18==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-224-MTE18e3Lj18eDjj18qE=
| 南向 | 26层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
217-81-222-OD18eku18eOA18==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
218-76-230-MTE1188e3LjDjjq18eE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-75-216-M18e1818eTA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-231-M18eTE318LjDjjqE18e=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
220-73-227-M18TA5L18ejg18e=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTE2118818eeLjDjjqE=
| 南向 | 8层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-79-224-MTA5Ljg1818e18e=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTE18e2LjDjj18qE=18e
| 南向 | 9层/共30层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
222-73-228-O18DguOA=18e=18e
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-M1818eTE1LjD18ejjqE=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
220-76-222-MTA518L18e18ejg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M18eTE1L18jDj18ejqE=
| 南向 | 31层/共36层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
222-78-216-N18ezguOA18=18e=
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTExLjDjj18e18qE=18e
| 南向 | 3层/共28层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
219-73-221-M05TE105f05f
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-230-MTA4Lj05Djjq05f05fE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
216-74-220-M005505ffTA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
226-75-217-MT05fA054LjDjjqE05f=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
216-79-216-O05f05fTk=05
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-M05TA05f3LjDjjqE=05f
| 南向 | 23层/共27层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
221-78-224-ODUuOA05005f5f==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-OT005f5fcuMO05OOoQ==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
219-75-222-MTQ05z005f5f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-219-OTQu05fMO05OOoQ==05f
| 南向 | 6层/共30层 | 2014年
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
219-75-219-Nzg005f5u05fOA==
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-227-O0505fTMuMOO05fOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年