首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
216-74-216-Mf8aff88aTA4Ljg=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-Mf8aTMyLjDjjf8aqf8E=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
220-75-224-MTMf85Lf8f8aajg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-219-MTMxf8aLf8ajf8DjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
222-74-222-MTf8E1Lf8ajgf8a=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTMwf8Lf8ajDjjqE=f8a
| 南向 | 9层/共21层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
218-78-222-MTMf8aff8a85Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-220-Mf8aTf8aE3LjDjf8jqE=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-73-217-Off8a8DkuOAf8a==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-Mff88aTE3Ljf8aDjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
217-74-222-MTf8f8af8aA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-225-MTE3f8Lf8af8ajDjjqE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
216-82-225-Of8aDkuOA=f8af8=
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-221-MTEf83f8aLjDjjf8aqE=
| 南向 | 26层/共32层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
223-73-221-Mf8TA5f8aLjg=f8a
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-Mf8TE2Ljf8aDf8ajjqE=
| 南向 | 9层/共30层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
222-76-218-MTAf8a5f8Ljgf8a=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTE2f8f8aLjDjjqf8aE=
| 南向 | 8层
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
220-74-227-ODf8guOf8aA=f8a=
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-216-Mf8aTEf81LjDjf8ajqE=
| 南向 | 30层/共30层
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
218-78-218-MTAf8af8af85Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-Mf8aTE1Lf8ajDjjqf8E=
| 南向 | 31层/共36层
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-79-218-NzUf8af8a=f8
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-224-MTE1f8aLjf8af8DjjqE=
| 南向 | 3层/共19层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
221-78-222-NzYuOAff8a8f8a==
万元
6,924元/㎡
1厅 |
217-86-224-MTf8aExLjf8aDjjqEf8=
| 南向 | 3层/共19层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
222-80-227-NzguOA=ff88af8a=
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-MTExLf8ajDjjqE=f8af8
| 南向 | 3层/共28层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
219-76-219-MTE1f8af8f8a
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-MTAf84LjDf8ajjf8aqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
219-76-216-Mf8aTA1f8f8a
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
227-79-230-MTA4LjDf8jjqE=ff8a8a
| 南向 | 6层/共28层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-73-222-Of8Tf8af8ak=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTA3Lf8af8jDjjf8aqE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
217-83-225-Nzf8akuOA=f8a=f8
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-Of8TguMOOOoff8a8aQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
217-81-220-ODf8af8aUuOAf8==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-OTf8acuf8aMOOOof8Q==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-76-224-MTf8f8aQzf8a
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-OTf8aQuMf8OOOof8aQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2014年
1
2
下一页