首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-74-216-N66dz66U66d=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-217-MT66d66E66d1LjDjjqE=
| 3层/共19层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
222-80-218-NzY66duOA=6666d=
万元
6,924元/㎡
1厅 |
223-79-221-MTExLj66dD66j66djqE=
| 3层/共19层
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
217-74-217-Nz66d6666dguOA==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MT66ExLjDjj666d6dqE=
| 3层/共28层 | 南向
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
222-79-216-O66dDkuOA=6666d=
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
224-73-227-M66TE3LjDjj666d6dqE=
| 31层/共32层 | 南向
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
219-74-216-O66dD66ku66dOA==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-MTE663LjD66djj66dqE=
| 26层/共32层 | 南向
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
216-80-226-O66dDguO66A66d==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MT66dE1LjDjjqE6666d=
| 30层/共30层 | 南向
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
217-80-223-Nz66dIuO66d66A==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-O66dTMuM6666dOOOoQ==
| 23层/共32层 | 南向
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
221-78-218-Nzk66duOA6666d==
万元
8,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-220-OTgu666d6MOOOoQ66d==
| 23层/共32层 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
219-83-226-NzUu66dOA==66d66
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-OTMuMOO66dO66oQ66d==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
217-75-228-MT6666dA4Ljg=66d
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM66d66dyLjDjjqE66=
| 31层/共32层 | 南向
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
222-83-226-NzguOA=66d=66d66
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-228-OT66MuMOO66dO66doQ==
| 19层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
219-75-221-NTk66u66d66dOA==
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-N66dzAuMOO66O66doQ==
| 1层/共16层 | 南向 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
216-77-219-N66d66dT66kuOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-224-Njg6666du66dMOOOoQ==
| 1层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
219-80-222-ODUu66d66dO66A==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-OTc66d66u66dMOOOoQ==
| 6层/共30层 | 南向 | 2016年
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
217-76-220-MT66666d6dE1Ljg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT66d66dMwLj66DjjqE=
| 9层/共21层 | 南向 | 2016年
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
216-75-218-M6666d66dTA3
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-221-M66dTE66d3LjDjjqE66=
| 28层/共32层 | 南向 | 2016年
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
219-75-221-OTk66=66d66d
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTA6666d66d3LjDjjqE=
| 23层/共27层 | 南向 | 2016年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
223-77-224-MTA5L66jg66d=66d
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-229-MT66dE2Lj66Djj66dqE=
| 9层/共30层 | 南向 | 2016年
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
221-73-222-M66TA5L66dj66dg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MT66d66E2Lj66dDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
218-78-228-MTA66d665Ljg=66d
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTE1LjDj666d666djqE=
| 31层/共36层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页