首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
217-78-224-MTd83Ad81d83
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
218-82-231-MTAd834LjDd8jjqEd83=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
217-73-218-Md8d83Td83E1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-227-Md83TA4LjDjjd83qEd8=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
222-80-222-MTM5Ljgd83dd883=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-Md83TMxLjDjjqdd838E=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
222-73-222-Md8TM5Ld83jgd83=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-230-MTE3Ljd8Djd83jqd83E=
| 南向 | 9层/共28层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
216-78-217-Mdd8383TQd8z
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-230-OTQud83Md8OOOoQd83==
| 南向 | 9层/共28层 | 2014年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
216-78-221-Md83TQd83d8z
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-OTMuMd83OOOoQ==d83d8
| 南向 | 8层/共32层 | 2007年
上一页
1
2