首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠苑169.02平152.8万元
翡翠苑
启东市
223-78-217-MT814UyLj81g=814
万元
9,041元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-218-MTY814881145LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2017年
翡翠苑168平135.8万元
翡翠苑
启东市
222-80-228-MTM1Ljg88114=814
万元
8,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-219-MTY4814LjDj81814jqE=
| 南向 | 13层/共14层 | 2017年
翡翠苑93平116.8万元
翡翠苑
启东市
220-80-219-MTE2814L81481jg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-OTMuMOOOoQ=81488114=
| 南向 | 11层/共28层 | 2017年
翡翠苑93平85.8万元
翡翠苑
启东市
221-82-216-O814DUuOA814=81=
万元
9,226元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-229-OT81MuMOOO814o814Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2017年
翡翠苑93平93.8万元
翡翠苑
启东市
217-77-228-OT81481MuOA==814
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-221-OTMuMO814O81814OoQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2016年
翡翠苑91平82.8万元
翡翠苑
启东市
219-77-226-ODIu88114OA814==
万元
9,099元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-O814TEuMOO81814OoQ==
| 南向 | 11层/共32层 | 2016年
翡翠苑85平79.8万元
翡翠苑
启东市
221-76-225-Nzku81OA818144==
万元
9,388元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-221-ODUuMO814OO814oQ==81
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年