首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠苑93平116.8万元
翡翠苑
启东市
222-78-228-MTE2Lj5fg5ff=5ff
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-OTMuMOOOo55ffffQ==5f
| 11层/共28层
翡翠苑93平93.8万元
翡翠苑
启东市
217-83-219-OT5f5fffMuOA==5f
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-229-OT5fM5ffuMOOOo5ffQ==
| 7层/共25层 | 南向 | 2016年
翡翠苑85平79.8万元
翡翠苑
启东市
219-83-216-N5ffzku5ffOA==5f
万元
9,388元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-O5ffDU55fffuMOOOoQ==
| 28层/共30层 | 南向 | 2016年
翡翠苑93平85.8万元
翡翠苑
启东市
221-82-223-ODUuOA5f5fff=5f=
万元
9,226元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-222-OTMuM5f5fffOOOoQ5f==
| 1层/共20层 | 南向 | 2016年
翡翠苑91平82.8万元
翡翠苑
启东市
219-75-221-ODI5fu5ff5ffOA==
万元
9,099元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-219-OTE55ffffuMOOOo5fQ==
| 11层/共32层 | 南向 | 2016年
翡翠苑169.02平152.8万元
翡翠苑
启东市
218-78-225-MTU5ff5fyL5ffjg=
万元
9,041元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-228-MTY555fffLjDj5ffjqE=
| 6层/共26层 | 南向 | 2017年
翡翠苑168平135.8万元
翡翠苑
启东市
222-78-224-MTM1Lj5fg5ff5ff=
万元
8,083元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-M5ffTY4LjDj5f5ffjqE=
| 13层/共14层 | 南向 | 2017年