首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翡翠苑168平135.8万元
翡翠苑
启东市
223-81-219-MTM1045Ljg=00445
万元
8,083元/㎡
222-77-217-MT045Y4L04jD045jjqE=
| 13层/共14层
翡翠苑169.02平152.8万元
翡翠苑
启东市
216-79-223-M045TUy00454Ljg=
万元
9,041元/㎡
216-82-228-M045TY5LjD04j045jqE=
| 6层/共26层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2017年
翡翠苑91平82.8万元
翡翠苑
启东市
220-83-223-ODIuO045045A==04
万元
9,099元/㎡
217-86-225-OT045EuMOO045OoQ=04=
| 11层/共32层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2017年
翡翠苑93平85.8万元
翡翠苑
启东市
222-73-218-O04045DUuOA=045=
万元
9,226元/㎡
219-77-231-OTMu00445MOOOoQ=045=
| 1层/共20层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2017年
翡翠苑85平79.8万元
翡翠苑
启东市
218-75-228-Nzk04045uOA==045
万元
9,388元/㎡
227-80-226-ODUuMOOO04o045Q==045
| 28层/共30层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2017年
翡翠苑93平93.8万元
翡翠苑
启东市
218-76-220-OTM00045445uOA==
万元
1.01万元/㎡
222-86-226-OTMuMOO045O045oQ=04=
| 7层/共25层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2016年
翡翠苑93平116.8万元
翡翠苑
启东市
220-83-218-MTE0452L045jg=04
万元
1.26万元/㎡
218-87-229-OTM045uMOOOoQ=045=04
| 11层/共28层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年