首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翡翠苑85平79.8万元
翡翠苑
启东市
222-78-223-NzkuOAc9c91=c91=
万元
9,388元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-231-ODUuc91c9MOOOoQ=c91=
| 28层/共30层
翡翠苑91平82.8万元
翡翠苑
启东市
221-76-218-ODIc91uc9OAc91==
万元
9,099元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-224-OTEuMc9OOc91c91OoQ==
| 11层/共32层 | 南向
翡翠苑93平85.8万元
翡翠苑
启东市
222-73-217-Occ919DUuOA=c91=
万元
9,226元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-223-OTc9MuMOc91c91OOoQ==
| 1层/共20层 | 南向
翡翠苑93平93.8万元
翡翠苑
启东市
220-82-228-OTMuOc91A=c9=c91
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-228-OTMuMOOOc91c9c91oQ==
| 7层/共25层 | 南向 | 2016年
翡翠苑93平116.8万元
翡翠苑
启东市
221-74-222-MTc9E2Lc91jc91g=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-OTMuMc9OOOc91oQ=c91=
| 11层/共28层 | 南向 | 2016年
翡翠苑168平135.8万元
翡翠苑
启东市
220-73-221-Mc9TM1c91Lc91jg=
万元
8,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MTc91c9Y4LjDjjqEc91=
| 13层/共14层 | 南向 | 2016年
翡翠苑169.02平152.8万元
翡翠苑
启东市
216-73-218-Mc9c91c91TUyLjg=
万元
9,041元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-224-MTY5c91Ljc91c9DjjqE=
| 6层/共26层 | 南向 | 2017年